(343) 376-61-42

24.05.2012 | С 4 по 8 июня 2012г. состоится "НАЛОГОВАЯ НЕДЕЛЯ НА УРАЛЕ"

С 4 по 8 июня состоится масштабное мероприятие под общим названием

«НАЛОГОВАЯ НЕДЕЛЯ НА УРАЛЕ»

Организатор: Свердловское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Палата налоговых консультантов»

При поддержке: Региональных отделений МОО Палаты налоговых консультантов Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа - ЮГРЫ и Пермского края.

При участии: представителей Правительств и законодательных органов власти субъектов Уральского региона, арбитражных судов Уральского и Западно-Сибирского округов,  Аппарата Полномочного представителя Президента РФ по УрФО, ФНС РФ и ее региональных территориальных подразделений, правоохранительных органов, представителей бизнеса, Уральской государственной юридической академии и Уральского федерального университета.

Целевая аудитория: руководители, собственники бизнеса, бухгалтеры, налоговые консультанты,

финансисты и юристы.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС «Налоговый маневр - 2012. Уральский регион» - обсуждение и проработка вопроса децентрализации налогов как инструмента развития экономики в регионах с участием представителей законодательной и исполнительной ветвей власти, налоговых и правоохранительных органов, арбитражных судов Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа - ЮГРЫ и Пермского края (250 человек). Место проведения - Хаятт Ридженси Екатеринбург.

- XIX Уральский налоговый форум «АРХИТЕКТУРА НАЛОГОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», организуемый для специалистов налогового планирования в целях обсуждения отдельных инструментов построения систем налоговой, имущественной и управленческой безопасности (150 человек). Место проведения - Хаятт Ридженси Екатеринбург.

- Специализированные семинары для налоговых консультантов и бухгалтеров.

- Круглые столы с представителями арбитражных судов и областных судов общей юрисдикции, представителями ФНС России и правоохранительных органов для обсуждения узко-направленных вопросов, в том числе «МЕДИАЦИЯ В НАЛОГОВОМ СПОРЕ» и «УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАЛОГОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ».

- Мастер-классы признанных экспертов в области обеспечения систем налоговой, имущественной и управленческой безопасности (Москва, Новосибирск, Волгоград, Ростов-на-Дону).

- Деловые встречи по отдельным аспектам участия иностранных компаний, решению с их помощью вопросов имущественной и налоговой безопасности (Кипр, Австрия, Швейцария, Великобритания).

- Среди участников и выступающих – налоговые консультанты Польши, Латвии и Чехии, а также Словакии, Германии, Бельгии. К участию в мероприятиях приглашены и представители дипломатического и консульского корпуса указанных стран.